Contattaci

                                                          

 Sede Legale - Via Trieste 36   20013 M AGENTA    (MI)   tel 0297291145
Sede Operative CEN  – Via Carnovali 88  24126 BERGAMO -
P.I. 03086810169                C.F. 80199030588           

Sito internet:
www.assodirbank.eu      

Telefoni:

                                Presidente                                           3922174199
                                Segretario                                            3737837293
                                Tesoriere                                              3737836713
                                Servizi Soci                                          3292527377
                                Comitato Territoriale CT7 nordest         3737126525
                                Comitato Territoriale CT5 brescia          3737325743
email:
 info@assodirbank.eu       
iscrizioni@assodirbank.eu                                              registrazioni al sito - CEN
Segreteriasoci@assodirbank.eu                                      Anagrafiche soci - CEN  
presidente@assodirbank.eu                                            Presidente
servizisoci@assodirbank.eu                                           Servizi per i soci
tesoriere@assodirbank.eu                                             Tesoriere
redazione@assodirbank.eu                                            Comunicazione e Sito
segretario@assodirbank.eu                                           Segretario
collegiorev@assodirbank.eu                                          Collegio dei Revisori;
collegioprov@assodirbank.eu                                       Collegio dei Probiviri.
ct1_nordovest@assodirbank.eu                                     Valle d' Aosta, Piemonte, Liguria
ct2_nordlombardia@assodirbank.eu                            Varese, Como, Lecco, Sondrio
ct3_milano@assodirbank.eu                                         Milano Monza                                 
ct4_bergamo@assodirbank.eu                                      Bergamo
ct5_brescia@assodirbank.eu                                         Brescia
ct6_sudlombardia@assodirbank.eu                               Pavia, Lodi, Cremona, Mantova
ct7_nordest@assodirbank.eu                      Trentino-Alto Adige, Veneto, Friuli-Venezia-Giulia
ct8_eromagna@assodirbank.eu                                          Emilia Romagna
ct9_centro@assodirbank.eu                                                Toscana, Umbria, Marche
ct10_centrosud@assodirbank.eu   Lazio, Abruzzo, Molise, Campania, Puglia, Basilicata,
                                                   Calabria,
Sardegna, Sicilia

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. OK