Contatti

                                   

                       
 
Sede Legale - Via Trieste 36   20013   MAGENTA    (MI)   tel 02 97291145
Sede Operative CEN  – Via Carnovali 88  24126 BERGAMO -
P.I. 03086810169                C.F. 80199030588  
Codice Destinatario:   M5UXCR1

 
Posta elettronica certificata:  assodirbank@sintepec.it     
Sito internet:
 www.assodirbank.eu      

Telefoni:

                                Presidente                                              348 7126315
                                Segretario                                              339 7638286
                                Tesoriere                                                373 7836713
                                Servizi Soci                                             329 2527377
                                Comitato Territoriale CT5 Brescia          373 7325743


email: 
info@assodirbank.eu       
presidente@assodirbank.eu                                           Presidente
iscrizioni@assodirbank.eu                                              registrazion al sito - CEN
segreteriasoci@assodirbank.eu                                     anagrafiche soci - CEN   
servizisoci@assodirbank.eu                                           Servizi per i soci
redazione@assodirbank.eu                                            Redazione e Comunicazione
informatica@assodirbank.eu                                          Informatica e Formazione
segretario@assodirbank.eu                                           Segretario
tesoriere@assodirbank.eu                                             Tesoriere
collegiorev@assodirbank.eu                                          Collegio dei Revisori
collegioprov@assodirbank.eu                                        Collegio dei Probiviri.
ct1_nordovest@assodirbank.eu                                     Valle d' Aosta, Piemonte, Liguria
ct2_nordlombardia@assodirbank.eu                              Varese, Como, Lecco, Sondrio
ct3_milano@assodirbank.eu                                          Milano Monza                                  
ct4_bergamo@assodirbank.eu                                       Bergamo
ct5_brescia@assodirbank.eu                                         Brescia
ct6_sudlombardia@assodirbank.eu                               Pavia, Lodi, Cremona, Mantova
ct7_nordest@assodirbank.eu                      Trentino-Alto Adige, Veneto, Friuli-Venezia-Giulia
ct8_eromagna@assodirbank.eu                                       Emilia Romagna
ct9_centro@assodirbank.eu                                              Toscana, Umbria, Marche
ct10_centrosud@assodirbank.eu   Lazio, Abruzzo, Molise, Campania, Puglia, Basilicata,
                                                   Calabria, Sardegna, Sicilia

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. OK