Contatti

                                   

                       
 
Sede Legale - Via Trieste 36   20013   MAGENTA    (MI)   tel 02 97291145
                              Casella postale 124    24121 BERGAMO
Sede Operativa  – Via Cusani 10  20121  MILANO 
Sede Operativa C.E.N.  – Via Carnovali 88  24126  BERGAMO 
 

P.I. 03086810169                C.F. 80199030588  
Codice Destinatario:   M5UXCR1

 
Posta elettronica certificata:  assodirbank@sintepec.it     
Sito internet:
 www.assodirbank.eu      

Telefoni:


 Presidente Onorario  Tino Gipponi        
 Presidente                  Gianfranco Cavenaghi                    348 7126315
 Vice Presidente          Luigi Tagliapietra                            348 2745310
 Segretario                  Sergio Negri                                     339 7638286
 Tesoriere                    Antonio Airaghi                                340 6871215
 Servizi Soci                Roberto Garagiola                           348 2263538
                                


email: 
info@assodirbank.eu       
presidente@assodirbank.eu                                           Presidente
vice.presidente@assodirbank.eu                                   vice Presidente

iscrizioni@assodirbank.eu                                              registrazion al sito - CEN
segreteriasoci@assodirbank.eu                                     anagrafiche soci - CEN   
servizisoci@assodirbank.eu                                           Servizi per i soci
redazione@assodirbank.eu                                            Redazione e Comunicazione
informatica@assodirbank.eu                                          Informatica e Formazione
segretario@assodirbank.eu                                           Segretario
tesoriere@assodirbank.eu                                             Tesoriere
collegiorev@assodirbank.eu                                          Collegio dei Revisori
collegioprov@assodirbank.eu                                        Collegio dei Probiviri.
ct1_nordovest@assodirbank.eu                                     Valle d' Aosta, Piemonte, Liguria
ct2_nordlombardia@assodirbank.eu                              Varese, Como, Lecco, Sondrio
ct3_milano@assodirbank.eu                                           Milano Monza                                  
ct4_bergamo@assodirbank.eu                                        Bergamo
ct5_brescia@assodirbank.eu                                          Brescia
ct6_sudlombardia@assodirbank.eu                               Pavia, Lodi, Cremona, Mantova
ct7_nordest@assodirbank.eu                      Trentino-Alto Adige, Veneto, Friuli-Venezia-Giulia
ct8_eromagna@assodirbank.eu                                       Emilia Romagna
ct9_centro@assodirbank.eu                                              Toscana, Umbria, Marche
ct10_centrosud@assodirbank.eu   Lazio, Abruzzo, Molise, Campania, Puglia, Basilicata,
                                                   Calabria, Sardegna, Sicilia

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Leggi cookie policy. OK